Воскресенье, 20.09.2020, 07:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ

НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 163
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

2 тур конкурса профессионального мастерства «Кондитер-2015».

22 января 2015 года на базе «ПЛ Немецкого национального района» проходил 2 тур конкурса профессионального мастерства «Кондитер-2015». Ответственным за проведение конкурса профмастерства была Манапова Т.П.- преподаватель высшей категории. Участниками конкурса стали учащиеся 1-3 курса по профессии « Повар, кондитер» и мастера производственного обучения:

      гр.№8 -1 курс- Первутинская Оксана, Крамер Татьяна и  их наставник – мастер производственного обучения Карпенко Т.В.;

     гр.№12 -2 курс- Рейман Александр, Санваза Фарида и их наставник- мастер производственного обучения Кремер Л.А.;

     гр.  №11 – 3 курс – Старченко Елена , Бритнер Ангелина и их наставник мастер производственного орбучения Попович В.П.

            Компетентное жюри в составе: Фриауф Е.Л- преподавателя спец.дисциплин и Пороховниченко В.И.-ветеран труда, мастер производственного обучения оценивали старания участников конкурса.

       Практическое задание конкурса включало в себя следующее:

  1. Приготовление бисквитного торта весом от 1,5 до 2,0 кг.  на новогоднюю тематику.

  2. Сервировка стола.

  3. Презентацию  торта.

    После завершения конкурса и подсчета всех баллов были получены следующие результаты:

В номинации « Морской бой» первое место было присуждено учащимся гр. №11- Старченко Елене и Бритнер Ангелине.

В номинации « Приготовление торта» первое место присуждено учащимся гр.№12 – Рейман Александру и Санваза Фариде.

В номинации « Сервировка стола и презентация торта» первое место присуждено учащимся гр. №8- Первутинской Оксане и Крамер Татьяне.

     Абсолютными победителями конкурса профмастерства « Кондитер -2015» стали учащиеся гр. №11 Старченко Елена и Бритнер Ангелина со своим неаставником – мастером производственного обучения Попович В.П.

     Второе место в конкурсе профмастерства поделили между собой учащиеся гр. 12 –Рейман Александр и Санваза Фарида со своим наставником- мастером производственного обучения Кремер Л.А и учащиеся гр. №8 – Первутинская Оксана, Крамер Татьяна со своим наставником- мастером производственного обучения Карпенко Т.В.

Категория: Мои статьи | Добавил: Максим (03.03.2015)
Просмотров: 909
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
75 лет Победы
Роскомнадзор
Интернет-портал
ГОСУСЛУГИ
Телефон доверия
КАУ "МФЦ АК"
Сайт ГУ образовани
МИНОБР и НАУКИ РФ

Все права защищены© 2020